Los 686
Davies, Haydn Liewellyn
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1921 - 2008H. 11/119 cm
Geometrische Komposition, 1995. Bronze, grün-braun patiniert, auf Bronzeplatte, auf Holzsockel. Auf der bronzeplatte signiert und datiert.
Privatbesitz, Berlin.