Los 686

Davies, Haydn Liewellyn

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1921 - 2008
H. 11/119 cm
Geometrische Komposition, 1995. Bronze, grün-braun patiniert, auf Bronzeplatte, auf Holzsockel. Auf der bronzeplatte signiert und datiert.
Privatbesitz, Berlin.